10 лучших утюгов bosch

Мощность под контролем

Мощный утюг (до  2800  Вт) готов к работе всего через несколько секунд после включения в сеть. Вне зависимости от типа ткани, интенсивная постоянная подача пара 40 гр/мин справится с задачей любой сложности, а мощный паровой удар до 180 гр/мин без сомнения одержит победу над самыми стойкими складками. Противокапельная система DripStop позволит избежать вытекания воды при низкой температуре, а система для защиты от накипи 3AntiCalc упрощает уход за прибором. 

В более доступных моделях об удобстве пользователя позаботится система автоотключения  Auto-Shut-Off, благодаря которой утюг автоматически отключается, если не используется больше восьми минут. В последней же модели Bosch Sensixx’x TDA 3028210 абсолютную безопасность гарантирует функция  SensorSecure. Нагревательный элемент отключается автоматически, когда контакт руки с ручкой утюга прерывается больше, чем на 10 секунд. Теперь не стоит беспокоиться, выключен ли утюг: если прибор не в руках, то он автоматически отключается. Во время глажения действительно создается впечатление, будто утюг парит над поверхностью  гладильной доски. Яркую танцевальную тему  Bosch воплотил и в цветовой палитре линейки: великолепный красный, необычный фиолетовый, насыщенный голубой и  восхитительный темно-синий. Теперь каждый найдет для себя подходящий вариант, создающий веселое танцевальное настроение, и гладить белье будет намного проще и приятнее.

Сверхмобильность

Стильный и функциональный утюг Bosch Sensixx’x TDА30 создан для тех, кто хочет привнести драйв в рутинную работу по дому. С ним глажка может стать веселым и довольно легким  занятием, если, например,  надеть наушники и начать двигаться в такт любимой музыке у гладильной доски!

Мультифункциональная форма и покрытие подошвы, обладающее отличными свойствами  скольжения, позволяют утюгу двигаться во всех направлениях, в том числе и крест-накрест, не оставляя при этом заломов и складок  на ткани. Не беда, если пользователь  случайно  не заметит застежку-молнию или металлическую пуговицу — высокопрочная, устойчивая к царапинам подошва CeraniumGlissée из анодированного алюминия с эмалевыми линиями защитит утюг от повреждений.

Обтекаемая форма корпуса, а также длинный двухметровый шнур, который благодаря шарнирному креплению может вращаться на 360 градусов, придают прибору особую мобильность и маневренность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
RozBlog
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: