Стиральная машина candy simply fi: wi-fi помогает стирать

Технические характеристики

ЗАГРУЗКА: 8 кг.

ГАБАРИТЫ: 85х60х44 см. МАССА: 64,5 кг.

КЛАСС: стирка А, энергоэффективность А+, отжим В.

Потребление воды — 55 л, электроэнергии 1,43 кВт·ч (при полной загрузке).

СТИРКА: 16 программ: Mix POWER SYSTEM Perfect 20°С, Mix POWER SYSTEM интенсивная 40°С, Mix POWER SYSTEM суперинтенсивная 60°С, Mix POWER SYSTEM PerfectRapid 59 мин. при 40°С, Быстрая стирка 14 мин./30 мин., Белый хлопок/Прочные ткани, Смешанные/Синтетические ткани, Детская одежда, Полоскание, Слив+Отжим, Шелк, Ручная стирка, Шерсть, Деликатная, Хлопок.

ДОП. РЕЖИМЫ: Предварительная стирка, Выбор уровня загрязнения белья, Изменение температуры стирки, Гигиеническая+, Дополнительное полоскание, Легкая глажка, Ночная стирка.

УПРАВЛЕНИЕ: электронный интерфейс TOUCH, цифровой дисплей, отсрочка старта на 24 ч, индикация включения, индикация времени до конца стирки, индикация отсрочки старта, индикация выбора оборотов отжима, блокировка загрузочного люка, копка Старт/Пауза, кнопка регулировки отжима, кнопка Ночь.

ОТЖИМ: скорость вращения центрифуги 1300 об/мин.

ТЕХНОЛОГИИ: SimplyFi, Mix POWER SYSTEM, Функция Kg Check, электронный сенсор пенообразования, электронный датчик дисбаланса.

ОСОБЕННОСТИ: диаметр загрузочного люка 35 см, угол открывания люка 180°, мотор с электронным контролем, барабан shiatsu из нержавеющей стали, бак из материала Silitech, защита от перелива, уровень шума при стирке 60 дБ(А), при отжиме 76 дБ(А).

ДИЗАЙН: цвет корпуса — белый, люк — хром.

ГАРАНТИЯ: 1 год. СРОК СЛУЖБЫ: 7 лет.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

Глубина 44 см позволяет с удобством разместить машину в небольшой ванной комнате, коих в нашей стране необычайно много, или на кухне, да и в небольшой кладовке эту модель можно расположить так, что останется место еще для массы вещей.

Что делать если машинка не запускается?

Если только что привезенная из магазина машинка Канди не запускается, возможно, имеет место какая-либо неисправность. Не переживайте раньше времени, для начала проверьте, исправна ли электрическая розетка, к которой подключена стиралка. Если розетка рабочая, обязательно позвоните в сервисный центр. При наличии правильно заполненного гарантийного талона вы имеете полное право на сервисный ремонт.

Чтобы не возникло проблем с гарантийным ремонтом, ни в коем случае не вскрывайте корпус машинки самостоятельно. Это приведет к потере гарантии на технику. Единственный правильный выход – вызов мастера из сервисного центра. Номер телефона центра можно посмотреть в гарантийном талоне.

Интересное:

  • Как установить стиральную машину в ванной самостоятельно
  • Стиральный порошок для новорожденных — какой лучше
  • Как подсоединить сливной шланг стиральной машины к…
  • Как подключить посудомойку к водопроводу и канализации
  • Проверка стиральной машины при покупке
  • Как установить стиральную машину Канди?

Комментарии читателей

Поделитесь своим мнением — оставьте комментарий

WI-FI В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ — ШАГНИТЕ В ЗАВТРА УЖЕ СЕГОДНЯ!

Candy разработала эксклюзивное приложение, которое делает легким общение с бытовыми приборами, где бы вы ни находились. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю в стиральных машинах, перед пользователем открывается масса новых возможностей по управлению и контролю. Удобство пользования переходит на новый уровень, и человек, применивший на практике такой способ управления техники, уже никогда не согласится на меньшее. Это все равно, что сменить смартфон на обычный телефон.

Благодаря встроенному Wi-Fi и с помощью приложения Candy simply-Fi можно выбирать самые оптимальные программы и опции дл каждого конкретного случая. Приложение может «запомнить» ваши привычки и предпочтения и предложить вам варианты с учетом ваших потребностей.

Вы можете управлять машиной дистанционно, даже если находитесь далеко от дома.

Конечно, машина сама не сложит в барабан белье и не зальет средство для стирки, но если вы забыли впопыхах нажать на кнопку Старт (А с кем такого не бывает в нашей суматошно жизни?), то она сообщит вам об этом, и вы исправите свою оплошность, даже если будете уже находиться в другом городе или стране.

Многие пожилые люди боятся неизвестного электронного управления и всегда испытывают небольшой стресс, когда надо запустить машину, поэтому обычно стирают на одной программе, что не очень благотворно сказывается на качестве. Без ущерба для себя вы можете запустить машину, работающую в квартире ваших родителей. Это займет пару минут и сделает быт ваших близких более простым.

Если стирка закончена, а вы еще не вернулись домой, машина предложит вам запустить цикл отжима позже, чтобы белье оказалось свежим к вашему приходу.

Вы контролируете работу машины постоянно.

Как известно, с водой связано самое большое количество бытовых неприятностей и аварий. Стиральные машины оснащены защитой от протечек, но все равно многие испытывают дискомфорт, когда оставляют в квартире работающую стиральную машину. Теперь вы всегда как бы рядом, и беспокоиться не о чем.

Кроме того, можно узнать все о потреблении электроэнергии и воды машиной, если вы хотите четко контролировать свои расходы.

Ваши привычки становятся важными даже для техники.

Настройка функций осуществляется с учетом ваших привычек и потребностей. Машина всегда предложит лучшее, но то, что вы выбираете чаще, станет первым в списке предложений.

Самодиагностика

При возникновении проблем в работе машины вы узнаете об этом первым и сможете вовремя принять меры. Кроме того, машина и мастеру поможет быстрее разобраться, что случилось и как это «лечить».

Взаимодействие происходит в двух направлениях: бытовая техника отправляет пользователю сообщения о своей работе и рекомендации по ее наиболее эффективному использованию и техническому обслуживанию. Со своей стороны, пользователь отправляет технике дистанционные команды, когда это ему необходимо.

В общем, машина с Wi-Fi способна значительно облегчить вашу повседневную жизнь. При этом она исключительно проста в использовании.

БЫСТРО, БЫСТРЕЕ, САМЫЙ БЫСТРЫЙ

Candy GSF42 138TWC1-07 имеет в своем арсенале сразу несколько программ короткой стирки, благодаря чему не сильно загрязненное белье можно отстирать в предельно короткий срок.

Самая короткая программа — это Быстрая 14 мин.

Она включает в себя полный цикл стирки (стирка, полоскание и отжим) и хорошо подходит для стирки одежды из хлопчатобумажных и смешанных тканей. В ней можно освежить блузку или белую рубашку, которую надевали только раз. Естественно, для отстирывания сильно загрязненных вещей нужно выбирать другие режимы стирки.

Кстати, для этой программы производителем рекомендуется использовать всего лишь 20% обычно используемого моющего средства.

Для чуть более грязных вещей можно выбрать программу Быстрая 30 мин.

Получасовой полноценный цикл стирки обеспечит чистоту и приятный аромат одежде, в которой вы, например, жарили шашлыки или просто стояли у костра и пропитались дымом.

Программе Perfect Rapid 59 Min (Идеальная быстрая 59 мин.) можно доверить одежду со средней степенью загрязненности. Эта специальная программа обеспечивает высококачественную стирку при значительном уменьшении времени цикла. Конечно же, она предназначена для стирки с уменьшенной загрузкой и не сможет отстирать 8 кг одежды.

ПОЛЕЗНЫЕ КНОПКИ

Современные стиральные машины оснащены множеством полезных опций, которые вы можете выбрать самостоятельно. Очень часто хозяйки не пользуются ими, просто выбирая программу для стирки. А зря, правильно подобранные дополнительные параметры позволяют сделать стирку еще более эффективной. Конечно, если машина оснащена Wi-Fi, то выбор опций совсем прост: не придется наклоняться к панели управления, все выбирается нажатием пальца на экран смартфона или планшета.

С помощью кнопки Уровень загрязнения можно выбрать один из 3 уровней интенсивности стирки (в нескольких программах).

С помощью кнопки Температура можно изменять температуру циклов стирки. При этом вы не сможете поднять температуру выше максимально запрограммированной для этой программы.

Кнопка Ночной цикл сделает стирку тише. Эта опция понижает скорость вращения барабана при промежуточном отжиме до  400 об/мин (если это применимо), увеличивает уровень воды в барабане во время полоскания и оставляет белье погруженным в воду после последнего полоскания, для того чтобы равномерно распределить волокна ткани. Благодаря электронному управлению, вода при выполнении промежуточных отжимов сливается бесшумно, что делает эту опцию очень полезной при выполнении стирки в ночное время.

При выборе кнопки Легкая глажка на ткани практически не образуются складки за счет того, что программа отменяет промежуточные отжимы. При стирке смешанных тканей эта функция уменьшает длительность последнего отжима, в программе для стирки деликатных и шерстяных тканей из машины не будет осуществляться слив воды и не будет выполняться отжим, пока кнопка не будет выключена.

Гигиеническая стирка позволяет дезинфицировать белье. Температура стирки достигает 60°С.

Режимы стиральных машин Candy

Перед началом работы со стиральной машиной Канди, необходимо расшифровать значения символов на панели и ознакомиться со всеми особенностями режимов. В зависимости от модели, пользователю предлагаются программы:

  • Аква-плюс. Рассчитана на полное избавление вещи от моющих средств и подразумевает проведение двойного полоскания.
  • Интенсив. Направлена на удаление серьезных загрязнений с использованием высоких показателей нагрева и максимальным количеством оборотов.
  • Отсрочка старта. Позволяет установить время начала работы на ближайшие сутки. Перед выбором режима белье нужно поместить в барабан, порошок засыпать в контейнер и затем указать время начала работы.
  • Полоскание. Является дополнительной программой и позволяет лучше очистить вещи от используемых моющих средств.
  • Замачивание. Подходит для очень грязных изделий и обеспечивает два цикла стирки. Используется небольшой уровень нагрева и порошок засыпается сразу в две емкости.
  • Шерсть. Предназначена для деликатных шерстяных изделий, отличается небольшими показателями температуры нагрева и низкой скоростью оборотов.
  • Экспресс-стирка. Позволяет быстро освежить вещи за полчаса. Характеризуется высокой скоростью прокручивания барабана.
  • Суперстирка. Употребляет небольшое количество электроэнергии и применяется только для материалов из хлопка и синтетики.
  • Суперполоскание. Применяется для детских изделий или вещей, предназначенных для аллергиков. Так стиральное устройство Candy обеспечивает полное удаление моющего средства с белья и одежды.
  • Работа с прочными тканями. Подходит для изделий из хлопка, льна, конопли, отличается использованием температуры в 90 градусов.
  • Стирка в холодной воде. Для очень деликатных тканей и является альтернативой ручной стирки.
  • Спорт. Предназначена для синтетических спортивных вещей и обуви.
  • Кондиционирование. Предусматривает использование кондиционеров, смягчающих и ароматизирующих средств.
  • Без слива. Рекомендуется для изделий, при стирке которых запрещен отжим.
  • Комбинированная стирка. Позволяет в один заход стирать вещи из разных тканей и материалов.

При выборе режима, стиральная машина Candy Smart ориентируется на тип ткани. На ее панели расположены четыре знака:

  • Прочные ткани – интенсивная обработка с промежуточным отжимом.
  • Синтетика и комбинированные – подбирает количество оборотов и количество воды таким образом, чтобы результат работы был идеален.
  • Деликатные – используется больше воды и в процессе работы делается несколько долгих пауз.
  • Шерсть – минимальное механическое воздействие с сильным выполаскиванием.

Отдельно стоит остановиться на отсеках порошкоприемника. В него необходимо помещать все используемые моющие средства. Бросив порошок на одежду, можно нанести вред и устройству, и самой вещи. Стиральные машины Candy имеют три отсека:

  1. Отделение, отмеченное буквой В – используется при основных режимах работы и предназначено для сухого или жидкого порошка.
  2. Емкость, обозначенная буквой А – используется при режиме «замачивание», когда в процессе используются два этапа очистки.
  3. Емкость с изображением цветка – предусмотрена для жидких кондиционеров, ополаскивателей и ароматизаторов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
RozBlog
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: