Тест и обзор: acer aspire r13

Дизайн

Конструкция с двойным шарниром позволяет вам снимать дисплей Aspire R 13 вперед, не блокируя клавиатуру.

Хотя это не первая компания, использующая крепление с двумя шарнирами (Dell XPS 12 ultrabook кабриолет использует ту же основную идею), Acer взять на себя это превосходно. Acer называет его шарниром Ezel и имеет торговое название. ОК. Мне особенно нравится, как дизайн позволяет вам снимать дисплей вперед для более внимательного просмотра, сохраняя при этом достойный угол обзора и неограниченный доступ к клавиатуре. Вы также можете перевернуть его и включить ноутбук для просмотра фильмов, не отвлекаясь от колоды с клавиатурой, как минимум.

Внешний вид Aspire R 13 красив и уникален. Я действительно использовал слово «круто», когда впервые увидел его, потому что функциональность с двойным шарниром полностью видна

Мне также нравится минималистский дизайн, который фокусирует ваше внимание на том, что имеет значение — на экране и в меньшей степени на клавиатуре

Подсветка, клавиатура в стиле Chiclet одна из лучших плат Acer. Это не совсем в той же лиге, что и Lenovo, или некоторые Dells с точки зрения ощущения, но это больше, чем тип, и мне особенно нравится яркий, бело-голубой текст. Даже если вы прикоснетесь к типу, более яркий текст поможет вам ориентировать пальцы на ходу и поможет вам более легко распознать вторичные функции.

Я также нашел цельный сенсорный планшник с хорошо отрегулированным и прочным. Недавно я столкнулся с часами сенсорных панелей, которые чрезмерно чувствительны (по моим вкусам) к кранам, и было приятно не случайно нажимать все время. Сенсорный экран реагировал как на мои пальцы, так и на Acer Active Pen. Есть функция зависания с ручкой, поэтому на самом деле вам не нужно прикасаться к экрану ручкой, чтобы нажимать на вещи. Я редко использовал его, так как мне нравилась тактильная обратная связь от нажатия на перо против дисплея.

Несмотря на все аппаратные средства для монтажа дисплея, R 13 весит около 3,3 фунта и составляет всего около 0,7 дюйма.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
RozBlog
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: