Скачать homesafe apk для android [приложение dvr view]

Что такое Homesafe Apk?

Безопасный для дома Apk это приложение, которое позволяет защитить ваш дом и офис от злоумышленников. Есть так много вариантов для вас, чтобы контролировать все в вашем доме или офисе. Там вы можете использовать камеры видеонаблюдения для наблюдения. Но для просмотра изображений видеонаблюдения вам нужно это приложение на вашем смартфоне.

Хотя способов сделать это очень много. Но вам нужны отдельные комнаты и отдельная система для просмотра визуальных эффектов. Поэтому трудно управлять всеми этими вещами. Но вы можете сделать это удаленно через свой Android-смартфон или планшет. Так что делать это довольно удобно.

Кроме того, это приложение предлагает возможность воспроизведения записей. Однако для этого у вас должен быть стабильный и высокоскоростной интернет. В противном случае этот вариант вам не подойдет. Он фиксирует изображения с камер и отображает их на вашем смартфоне или планшете.

Он совместим со всеми мобильными телефонами и планшетами Android. Но он будет доступен для топовых версий ОС Android. Это позволяет вам захватывать и сохранять эти визуальные эффекты на свой телефон. Благодаря этому вы можете хранить их в течение более длительного периода, чтобы вы могли использовать их всякий раз, когда они вам нужны.

Однако вы также можете удалить или удалить ненужные элементы. Невозможно держать их все на телефоне долгое время. Потому что некоторые из них бесполезны и обычно они вам не нужны. Загрузите официальное приложение с этой страницы и наслаждайтесь его огромными возможностями.

App Подробнее

Имя и фамилия Сейф
Версия v1.3.7
Size 19 MB
разработчик Суонн Коммуникейшнс
Имя пакета com.homesafeview
Цена Это Бесплатно
Категория Инструменты
Требуется Android 6.0 и выше

Основные моменты

Есть несколько факторов, которые делают его достойным использования. Итак, я собираюсь объяснить некоторые из наиболее важных функций Homesafe Apk. Вы даже можете изучить дополнительные параметры, используя его на своем телефоне. Но сначала давайте взглянем на следующие пункты прямо здесь ниже.

  • Это бесплатный инструмент для загрузки и использования.
  • Вы можете иметь 16 камер на экране одновременно.
  • Он предлагает возможность воспроизведения для просмотра записей.
  • Сохраняйте визуальные эффекты на свой телефон и храните их долгое время.
  • Он предлагает управление PTZ, что означает панорамирование, наклон и масштабирование.
  • Это дает вам удаленный доступ ко всем камерам.
  • Вы можете защитить свой дом или другие важные места.
  • Он снимает видео с высоким разрешением.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • И многое другое

Скриншоты приложения

Как скачать и установить Homesafe Apk?

Я поделился с вами файлом пакета. Он совместим с мобильными телефонами и планшетами Android. Чтобы использовать приложение, вы должны ознакомиться с руководством в приложении. Но здесь я объясню вам процесс загрузки и установки.

Вы найдете ссылку в конце этой страницы. Вам просто нужно прокрутить вниз до конца этой страницы, где вы найдете ссылку. Просто нажмите на файл и дождитесь завершения процесса загрузки. Итак, когда это будет сделано, вам нужно нажать на тот же файл и установить его на свой телефон.

Выводы

Вы можете изучить дополнительные функции, установив Homesafe Apk на свой телефон. Итак, ниже приведена ссылка, по которой вы можете получить файл пакета. Это все бесплатно и за это не нужно платить.

Ссылка для скачивания

Скачать Apk

Что такое HomeSafe Apk?

HomeSafe Apk — это инструмент для Android, который обеспечивает полный контроль над камерами видеонаблюдения. Получите доступ ко всем необходимым службам безопасности с помощью вашего Android-устройства с этим удивительным приложением. Управляйте несколькими камерами с помощью этого простого приложения.

Пользователям доступно множество функций, к которым пользователи могут легко получить доступ с помощью своего Android. Swann — одна из самых популярных компаний, предоставляющих ценные бумаги, которая предлагает пользователям несколько устройств, связанных с безопасностью.

Компания предлагает одну из лучших коллекций камер видеонаблюдения для пользователей, которым люди во всем мире нужны для защиты. Поэтому компания представила это замечательное приложение для всех пользователей Swann, чтобы получить доступ к Live Digital Video Recorder View на вашем Android.

Приложение HomeSafe обеспечивает полный контроль над службами для пользователей, с помощью которого любой может легко просматривать все камеры на своем мобильном телефоне с помощью этого приложения. Здесь вы получите многоканальную систему, через которую вы сможете просматривать 16 камер одновременно.

Итак, теперь вам больше не нужно настраивать полную систему для просмотра всех камер. С этим удивительным приложением каждый может легко получить доступ к доступным услугам и безгранично развлекаться на своем устройстве с этим приложением.

Но есть еще модели, которые поддерживают HomeSafe Android. Мы собираемся поделиться списком поддерживаемых моделей со всеми вами в списке ниже. Вы, ребята, можете легко получить доступ ко всей соответствующей информации и весело провести время.

DVRx

  • 1590
  • 1600
  • 4480
  • 4575
  • 4780
  • 4980
  • 5580

ДВКх

  • 4580
  • 4590

NVRx

  • 7450
  • 8580

Это доступные и поддерживаемые модели камер, которые вы можете использовать и получить доступ ко всем доступным услугам. Итак, если вы хотите получить контроль над любой из этих камер на своем Android, установите приложение на свое устройство.

Если вы хотите сохранить все свои данные в облаке, то здесь вы также получите услуги хранения. Чтобы получить доступ к услугам хранения, вы должны получить высокоскоростное подключение к Интернету. Все ваши данные будут храниться в облаке с высокоскоростным интернетом.

С помощью системы захвата пользователи могут легко мгновенно захватывать изображения. Приложение предоставляет пользователям простые методы, с помощью которых каждый может легко снимать неподвижные изображения. Вы получите услуги масштабирования, благодаря которым вы сможете сфокусироваться на любой точке.

HomeSafe Загрузите на свое устройство, чтобы изучить все удивительные функции приложения. Пользователям доступно множество функций, которые вы можете изучить в приложении. Итак, улучшите свою систему безопасности с помощью этого замечательного приложения и получайте неограниченное удовольствие.

На нашем веб-сайте доступно больше инструментов, которые также могут повысить вашу безопасность. Итак, если вы собственнически относитесь к своей конфиденциальности, попробуйте Бета-версия сетевой карты VPN и Браузер BF Apk. Оба они являются довольно популярными доступными инструментами в Интернете.

App Подробнее

Имя и фамилия ГлавнаяСейф
Size 31.48 MB
Версия v1.3.7
Имя пакета com.homesafeview
разработчик Суонн Коммуникейшнс
Категория Приложения/Инструменты
Цена Это Бесплатно
Требуется минимальная поддержка 5.0 и выше

Как скачать APK-файл Home Safe?

Если вы хотите получить последнюю версию приложения, вам не нужно тратить время на поиск Apk в Интернете. Мы здесь с последней версией приложения, которую любой может легко загрузить на свое устройство с этой страницы.

Итак, вам нужно только найти кнопку загрузки, которая находится вверху и внизу этой страницы. Как только вы нашли кнопку, вам нужно сделать одиночный тап по ней и подождать несколько секунд. Процесс загрузки вскоре начнется автоматически после касания.

Основные особенности

  • Бесплатно скачать и использовать
  • Лучшее приложение безопасности
  • Управление всеми камерами
  • Захват неподвижных изображений
  • Увеличение и уменьшение масштаба
  • Удобный интерфейс
  • Простой и удобный в использовании
  • Не поддерживает рекламу
  • Многое другое
Выводы

Повысьте свою безопасность с помощью HomeSafe Apk на своем мобильном телефоне. Теперь вы можете полностью контролировать сервисы с помощью своего Android-устройства. Итак, получите лучший опыт технологий на своем устройстве Android, к которому вы можете легко получить доступ.

Ссылка для скачивания

Скачать APK

Особенности мода

Доступна профессиональная версия, благодаря чему приложение окажется еще полезным. Например, можно очень быстро получать сообщение, смотреть видеоролики в режиме реального времени. К тому же реализован защищенный доступ, поэтому можно определить пароль и гаджетом никто из посторонних не воспользуется. Благодаря дополнительным функциям показатель защиты и безопасности будет еще выше.

СкриншотыКак установить

Установка Взлом TrackView — Семейная безопасность + МОД PRO с модом на много денег

Инструкция:

  1. Уберите автоматическую авторизацию в Google Play Игры. Сотрите официальное приложение Взлом TrackView — Семейная безопасность + МОД PRO из памяти телефона.
  2. Перед установкой дистрибутива в APK, активируйте функцию «установка с неизвестных источников» в настройках смартфона.
  3. Загрузите установочный файл *.APK, и установите его.
  4. В некоторых случаях нужно распаковать кэш (если он не вшит). Сделайте это через файловый менеджер.

В какое место устанавливать кэш

Все зависит от типа расширения устанавливаемого файла:

  • если *.OBB – ставим в: /sdcard/Android/obb/;
  • иное расширение – ставим в: /sdcard/Android/data/.

Что делать, если взлом не помог?

Попробуйте сделать следующее:

  • получите root-права в настройках смартфона;
  • отключите сверку лицензии с помощью приложения Lucky Patcher;
  • оставьте комментарий или попросите обновления мода.

Если вы не нашли рабочий мод на нашем сайте, то можете не искать его где-либо еще.

Я хочу полную русификацию

Мы стараемся выкладывать самые свежие версии игр и приложений с русификацией. Если вы узнали, что появилась редакция с переводом на русский язык, обязательно сообщите нам. Оперативно найдем и обновим контент.

Моды без вирусов?

Мы тщательно проверяем каждый *.APK файл на вирусы перед его выкладкой на сайт. Но не несем ответственности за использование того или иного приложения.

Получил бан в игре, что теперь делать?

Два совета:

  • не скачивайте те версии игр, где есть обязательный выход в сеть;
  • принудительно отключите выход в интернет, играйте только в офлайн режиме.

Название: 1655527898_trackview-v3-7-51.apk

Скачать Взлом TrackView — Семейная безопасность + МОД PRO (20 МБ)

Наш телеграм

Особенности приложения

Есть возможность воспользоваться GPS-поиском родственников, но для этого также потребуется геолокация. Все маршруты могут быть записаны, чтобы их в дальнейшем удалось посмотреть. Это позволит убедиться в том, что пройденный путь является безопасным.

Также предусмотрена функция записи видеоклипов и аудиофайлов, причем она возможна даже в удаленном режиме. При необходимости видеоролики можно передавать.

Если происходят значимые события, то пользователь может получить звуковое оповещение.

Если же мобильный телефон был потерян, то можно позвонить на него и прозвучит сигнал даже в беззвучном режиме. Эта функция приложения позволяет быстро найти гаджет.

Для пользы пользователей реализовано даже ночное видение.

Приложение поддерживает все типы сетей для передачи данных, поэтому перебоя к доступу в интернет не будет.

Еще одна особенность – это облачное хранилище. В результате данные и другие приложения можно легко и быстро восстановить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
RozBlog
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: